ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное наименование

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 «Тополек»» с. Киевка

Сокращённое наименование

МКДОУ  № 5 «Тополек»

Организационно-правовая форма

Казенное учреждение

Тип учреждения

Дошкольное образовательное учреждение

Год создания учреждения

2005 год

Юридический и фактический адрес

356702, Российская Федерация, Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Киевка, ул. Октябрьская, 97 А

Руководитель ДОО

Калашникова Исмира Аликовна, заведующий

Телефон/факс руководителя:

(86555) 74-4-43

Адрес сайта

Администрация Апанасенковского муниципального района Ставропольского края.

Местонахождение учредителя:

356720, Российская Федерация, Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул.Советская, 17.

Глава Апанасенковского муниципального района

Климов Д.А. тел. (86555) 5-13-01

Телефон приемной, факс:

(86555) 5-20-36

Адрес сайта

Режим работы МКДОУ и график приёма руководителя

Режим работы МКДОУ  № 5 «Тополек»

Рабочие дни: понедельник - пятница с 7.30 до 18.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Заведующий – Калашникова Исмира Аликовна
Время приёма родителей (законных представителей) – понедельник- с 9:00 до 16:00

Среда – с 14:00 до 17:00

Функции и полномочия учредителя осуществляет Отдел образования администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края

Отношения между Учредителем и Учреждением определяются договором, заключенным между ними в соответствии с действующим законодательством.

Юридический и фактический адрес

356721, Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Красная, д. 8

Начальник отдела образования

Денисенко Наталья Ивановна, тел. (886555) 5-13-67,