ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края 20 июля 2020 г. с.Дивное № 356-п

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Апанасенковского муниципального района

Ставропольского края

20 июля 2020 г.                             с.Дивное                                            № 356-п

О внесении изменений в постановление администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края от 25 июля 2016 г. № 258-п

В соответствии с федеральными законами Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Ставропольского края от 30 июля 2013 г. № 72-кз «Об образовании», администрация Апанасенковского муниципального района Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края от 25 июля 2016 г. № 258-п «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях Апанасенковского муниципального района Ставропольского края» следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Установить с 01 января 2021 года плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях Апанасенковского муниципального района Ставропольского края в сумме:

2.1. 1150 (одна тысяча сто пятьдесят) рублей в месяц в группах с 12-часовым пребыванием детей в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях Апанасенковского муниципального района Ставропольского края;

2.2. 1050 (одна тысяча пятьдесят) рублей в месяц в группах с 9, 10 и 10,5 - часовым пребыванием детей в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях Апанасенковского муниципального района Ставропольского края.».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края Булавинова А.И.

З. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования в муниципальном казенном учреждении культуры «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека», но не ранее 01 января 2021 го-

да.

Глава Апанасен муниципальног